Допустимость предпринимательской деятельности в г. Вологде при регистрации ИП в Архангельской области и выбор налоговой инспекции.

• г. Вологда

Могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность в городе Вологде, если место регистрации в Архангельской области и ИП зарегистрировано там же? И отчитываться в какой налоговой по месту ведения деятельности или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, деятельность можете вести где угодно, отчётность зависит от рода деятельности и системы налогообложения, нужно смотреть конкретно Вашу ситуацию.