Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015 - будет ли продлён срок продления постановлением правительства?

• г. Суздаль

Напишите пожалуйста, 1-марта 2015 заканчивается бесплатная приватизация, будет ли продлён срок продления приватизации постановлением правительства, или нет. Если можно напишите более подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не понятно. Вопрос не решен.