Отказ в получении земельного участка из-за отсутствия статуса многодетной семьи и совершеннолетия старшей дочери

• г. Курган

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ТРЕТЬЯ ДОЧЬ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ИСПОЛНИЛОСЬ ЧЕРЕЗ 23 дня 18 лет мы подали документы на земельный участок после совершенно летия так как небыло статуса многодетной семьи на руках нам отказали с формулировкой на момент подачи заявления так как старшему ребенку исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

ОТказ не законен.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ