Отказ от бесплатного земельного участка из-за совершеннолетия старшего ребенка - есть ли у матери троих детей право на землю?

• г. Юхнов

Я обратилась с просьбой поставить меня на очередь на земельный участок, т. к. являюсь матерью троих детей. Старшему сыну на момент подачи заявления было 19 лет. Мне отказали, сказав, что ребенку больше 18 лет и я уже не имею право на бесплатный земельный участок. Опоздала. На момент рождения третьего ребенка старшему было 17 лет. Имею ли я право на земельный участок сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете Вы права на получение земельного участка.