Как индексация влияет на сумму сертификата пенсионного фонда в 2014 году?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста у меня на руках сертификат на сумму 429 тыс 2014 год. Я слышала что сумма индексируется. Если так то мне нужно обратиться в пенсионный фонд и поменять сертификат или какая сумма указана в сертификате ту я и получу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять сертификат не нужно. Сумма автоматически индексируется.