Где можно получить справки о неженатом статусе и возможности заключения брака с иностранцем для граждан РФ

• г. Москва

Хочу выйти замуж за инфостранци (гражданина Германии), я гражданка РФ. Ему необходима от меня справка что ранее и сейчас я не состою в браке и что моя страна позволяет мне заключить брак с иностранцем. Где можно получить такие справки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Такую справку можно получить в органах ЗАГС.