Как получить справку о несостоянии в браке для гражданки Узбекистана, проживающей в Московской области, желающей выйти замуж за гражданина России?

• г. Лобня

Я гражданка Узбекистана и хочу выйти замуж за гражданина России. Проживаю в Московской области. Как мне получить справку о том, что я не состою в браке?

Ответы на вопрос (2):

Никто Вам такую справку не выдаст.

Такие справки иностранным гражданам выдают в консульском отделе посольств.