Вопрос о возможности нахождения на Сахалине до окончания регистрации в Москве

• г. Южно-Сахалинск

У меня прописка по месту пребывание на 3 мес Московское, приехал на сахалин. Могу ли я спокойно находиться на сахалине до полного окончание срока московский регистрации? Или сколько именно могу находиться на сахалине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы - иностранный гражданин? Можете находиться на Сахалине без Сахалинской регистрации только 7 дней, потом нужно регистрироваться по месту пребывания