Как вернуть деньги после эвакуации автомобиля без нарушений и постановлений о нарушении

• г. Челябинск

Управляя собственным автомобилем меня остановили сотрудники ГБДД, остановили меня для проверки документов, затем эвакуировали автомобиль по подозрению в алкогольном опьянении, трубку дыхнуть не дали сказали сразу на экспертизу, увезли на экспертизу, алкогольного опьянения не было, постановление и других бумаг о нарушении не составили, а машину смог забрать только с утра, заплатив 5 тысяч рублей, Вопрос как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже порекомендовали.