Менеджеры замов размещают обьявление о должнике в подъезде - какие действия можно предпринять?

• г. Новороссийск

Менеджеры замов Домашние деньги развешивают в подьезде обьявление Должник с указанием Ф.И.О. и адрасом прописки и суммой долга, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, написать заявление в полицию!

Напишите заявление в полицию или прокуратуру. Нарушение ст. 23 Конституции РФ.