Домашние деньги разоблачают должников ими расклеивая информацию по подъездам

• г. Смоленск

Я задолжала в Домашние деньги 5 т.р. за март м-ц, они расклеили листовки по подъезду, что я должник с суммой 5400 р, с указанием фамилии и номер квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ну это конечно нарушение - мусорят и т.д., атак типичная форма работы - отдавайте долги и проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.