Изменились ли государственные пошлины за получение прав в 2015 году и что делать при пересдаче?

• г. Тобольск

Оплатила гос. пошлину за права (первый раз получаю) до нового года т.е. в 2014 г 800 р, теперь везде пишут что гос. пошлина с 1 января 2015 поднялась так это или нет? и сколько сейчас? При сдачи не сдала город т.е. жду месяц пересдачи и это наступает 2015 г мне заново ее платить или доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Только доплачивать недостающую сумму.