Влияние потери работы на возможность погашения кредита - рассматриваем случай и ищем выход

• г. Майкоп

У меня отец взял кредит 150 тыс но вскоре потерял работу из за олимпиады. Пробовал устроиться в другие организации. По возрасту не подходит. Где берут не хватает на жильё и на кредит.. вскоре подают в суд. вправе банк забрать дом? и что делать в такой ситуации. Я работаю. Но не смогу тянуть платёж.через время могу взять кредит для выплаты его кредита. Но будет поздно.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взять кредитные каникулы.