Как получить справку о совместном проживании для посещения колонии на свидание с гражданским мужем?

• г. Череповец

Мне нужно получить справку в колонию для длительного свидания с гражданским мужем. Справку подтверждающую наше совместное проживание с ним. как и где мне можно её получить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были прописаны в одном и том же жилом помещении то справку можно получить в ЖЭУ.