Возможно ли отберут квартиру, взятую в ипотеку с привлечением материнского капитала, и вернутся ли уже оплаченные сумма и материнский капитал?

• г. Улан-Удэ

Квартира взята в ипотеку с привлечением матер. Капитала. Не могу платить, Отберут ли квартиру, если да как это будет, вернут ли уже оплаченную сумму и матер. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру заберут, как находящуюся в залоге, но после ее реализации разницу вернут (если стоимость квартиры выше оставшегося долга)