Я продала машину по ДКП в другой регион, не снимая авто с учета, с номерами. Что мне нужно делать дальше, идти в ГИБДД, налоговую?

• г. Заинск

Я продала машину по ДКП в другой регион, не снимая авто с учета, с номерами. Что мне нужно делать дальше, идти в ГИБДД, налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не надо делать. Храните ДКП для налоговой.

Вам нужно снять авто с регистрационного учета, так как транспортный налог будет приходить Вам!!!