Если есть заверения нотариусом доверенность на право пользования автомобилем, нужно ли вписывать в страховку второго водителя?

• г. Астрахань

Если есть заверения нотариусом доверенность на право пользования автомобилем, нужно ли вписывать в страховку второго водителя?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно. Сейчас даже доверенность не нужна на ТС, главное, что бы в страховой полис был вписан доверяемый водитель