Как получить временную регистрацию без собственного жилья?

• г. Старый Оскол

У меня просроченная временная регистрация, как ее можно сделать, если нет своего жилья? Покупать временную регистрацию по объявлениям в интернете у меня денег нет, подскажите, как быть? И своего жилья нет, квартиру снимаю...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению помощи от государства в данном случае нет, только кого то просить или покупать