Избиение свидетеля перед свидетелями - вопросы ответственности и последствий для гражданского мужа

• г. Екатеринбург

Если вынудили при свидетелях Применив избиение того кто не смог про молчать на говоря гадостей Увезли на скорой пострадавший Пере звонил сказав оплати мне всё Заявление не на пишу Мы дали на бинты По просив рассписку что остальную сумму от дадим через месяц А пострадавший стал идти на попятную Деньги сейчас От дали машину за 16 т р Нужно было 30 доложить А пострадавший на писал заяву Что будет моему гражданскому мужу Сколько лет дадут или же что ждать елена.

Ответы на вопрос (1):

у адвоката спросите ему бесплатного предоставят.