Как решить проблему с кредитами и получить помощь, когда финансовое положение нестабильно и банк отказывает в отсрочке платежа?

• г. Псков

У меня сложилась не очень хорошая ситуация. У меня большое количество кредитов. Все время я платила исправно. Но на данный момент моё финансовое положение не стабильно. В ноябре я заплатила по кредиту не всю сумму. Так получилось, что в декабре я взяла еще один кредит в этом банке. Сейчас у меня просрочка полтора месяца. По обоим договорам Я была на больничном (сломана рука) На мои просьбы предоставить отсрочку платежа банк дал отказ. Сегодня мне позвонил представитель банка, сказал, что я мошенник, и что если я не заплачу сумму, то будет суд. Что делать в данной ситуации. Помочь мне никто не может (я сирота). Я не платежеспособна на данный момент. Что может сделать банк?

Ответы на вопрос (1):

Банк предъявить иск в суд суд его удовлетворит. Возможно вынесут определение в обеспечении иска наложить арест на ваше имущество. Суд взыщет сумму кредита и проценты. Потом, через время придет судебный исполнитель и будет требовать уплатить долг, обратит взыскание на имеющееся имущество. Неприятное время.ожидается. В подобных ситуациях целесообразно под всякими предлогами затянуть судебный процесс и пытаться решить вопрос с финансами, чтобы погасить кредиты.