Что делать, если вам грозит суд за кредит, взятый на друга без официальных документов?

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация. В ноябре 2013 года я взяла кредит в банке для супруга моей лучшей подруги. Никаких расписок, ничего не брала. Пару месяцев платил нормально, срок в срок, затем пошли платежи с задержками, но все же они были. На данный момент два месяца просрочки и банк собирается подавать на меня в суд. Что можно сделать в данной ситуации в моем положении?

Ответы на вопрос (1):

каким образом кредитные деньги попали мужу подруги? налом, на вклад, иным образом? Доказать, что он Вам должен, будет очень сложно, или невозможно. А банк взыщет с Вас.