Могу ли я за помощью обратиться в прокуратуру, чтоб прокурор защитил мои права в суде если мои родственники будут их нарушать?

• г. Киров

Могу ли я за помощью обратиться в прокуратуру, чтоб прокурор защитил мои права в суде если мои родственники будут их нарушать?

Ответы на вопрос (1):

Прокурор может представлять ваши интересы в суде согласно ст45 ГПК РФ если ваше состояние здоровья мешает вам лично участвовать в суде Если вы здоровы то у прокурора нет такого права