Какова реальная выплата материального вреда мне после ДТП на пешеходном переходе зимой, находясь на больничном листе и ожидая суда?

• г. Липецк

Зимой меня сбила машина на пешеходном переходе. Я все еще нахожусь на б/ листе. Скоро суд. Мой вопрос: какова реальная выплата мне (сумма) материального вреда. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сумму исковых требований Вы должны определять сами.Если были испорчены вещи в которые Вы были одеты,а так же другие предметы которые были у Вас с собой,то их оценочную стоимость включайте в исковые требования.Так же Вы должны оценить вред здоровью,если он был приченён.А также расходы на лечение и санаторно курортную реабилитацию,если такова понадобилась.В исковом заявлении так же выставите возмещение морального вреда.Всё выше перечисленное требует доказательства в суде.В общем дерзайте...