Проблемы с электронным билетом на поезд из-за ошибки с паспортными данными

• г. Хабаровск

Моя мама через турфирму приобрела на меня электронный билет на поезд, но проблема в том, что она по ошибке предоставила копию старого паспорта. А я паспорт меняла еще год назад по достижению 20 тилетнего возраста. Не будет ли у меня проблем, при посадке в поезд, в новом паспорте стоит отметка о ранее выданном паспорте. Смущает то,что по факту билет был приобретен на недействительный документ, при наличии уже нового паспорта. Вернуть билеты назад очень сложно т.к. оплачивался билет с карты туроператора т.е. возврат будет проходить на ее карту, что существенно усложняет весь процесс. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

если поезд в России проблем не будет если за рубежом то могут возникнуть. паспорт загран или российский

Паспорт РФ.