Проблемы при посадке с билетом, где указаны данные старого паспорта

• г. Томск

Организация отправляет в командировку - купила мне билет (электронный), но в билете указали данные старого паспорта. Я в кассе получил нормальные билеты, но с теми же данными. В новом паспорте отметка о старых паспортах есть. Будут ли проблемы при посадке? Или на усмотрение проводников? Кассир не знает.

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение проводника. вам продали билет, на не действующий документ.