Как продлить срок временного пребывания в РФ без пересечения границы - требования и необходимые документы для граждан Украины.

• г. Воронеж

У меня заканчивается срок временного пребывания в РФ по миграционной карте 90 дней со дня въезда. Могу ли я продлить срок временного пребывания на территории РФ не пересекая границу. И какие документы необходимы для этого. Я гражданин украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете - подавайте заявление на продление в УФМС или можете оформить РВП