Как продлить срок временного пребывания в РФ без пересечения границы - требования и необходимые документы для граждан Украины.

• г. Воронеж

У меня заканчивается срок временного пребывания в РФ по миграционной карте 90 дней со дня въезда. Могу ли я продлить срок временного пребывания на территории РФ не пересекая границу. И какие документы необходимы для этого. Я гражданин украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете - подавайте заявление на продление в УФМС или можете оформить РВП

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины прибыл в Россию 3 месяца тому назад срок миграционной карты заканчивается через 3 дня на каких законных основаниях я могу продлить карту не пересекая границу России?

Я гражданка Украины! Через 3 дня кончается срок действия миграционной карты! Мой сын гражданин РФ, ему 2,3 года! Могу ли я на этом основании продлить срок пребывания на территории РФ, продлить миграционную карту, получить временное пребывание на территории РФ? Дабы в дальнейшем получить РФ гражданство! Какие документы необходимы?

Срок пребывания на территории РФ заканчивается. Можно ли гражданину Украины пересечь границу РФ с другим государством для получения новой миграционной карты или въезд должен быть только на территорию Украины?

Я гражданин востока Украины, 2 февраля 2015 заканчиваются 90 дней пребывания по миграционной карте. Как продлить срок еще на 90 дней не выезжая на Украину. Нужен ли для этого патент или разрешение на работу, учитывая новые поправки по сроку пребывания украинцев на территории РФ? Есть ли льготы для жителей юго-востока Украины?

Я гражданин Украины из Днепропетровска, через месяц заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Встал на миграционный учёт по адресу сестры, могу ли я продлить срок пребывания в РФ.

У меня скоро заканчивается срок миграционной карты. Можно ли продлить миграционную карту не пересикая границу?

Я гражданин Украины у меня заканчивается срок (90 дней) пребывания на территории РФ-могу ли я пересечь границу назад на Украину и вернутся на территорию РФ через 1-2 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Виталий Сергеевич, я гражданин Украины. По миграционной карте приехал в Москву на 3 месяца и сразу же зарегистрировался в МФЦ по месту пребывания на срок 3 месяца. Скажите пожалуйста, могу ли я по окончании срока по месту пребывания продлить его ещё на 3 месяца не пересекая при этом границу и не получая на границе новую миграционную карту?

Я гражданин Украины Луганской обл. истекает срок пребывания на территории России, по миграционной карте 90 суток, РЕГИСТРАЦИИ НЕТ, можно ли как-то продлить срок прибывания на территории России не выезжая за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение