Мой муж сидит по статья 111 часть 1, дали 2 года, отсидел 11 мес. Возможно ли его выпустят по амнистии? Или чуть раньше?

• г. Москва

Мой муж сидит по статья 111 часть 1, дали 2 года, отсидел 11 мес. Возможно ли его выпустят по амнистии? Или чуть раньше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Возможно по амнистии, которой нет, а возможно и чуть раньше.Кто же знает? Удачи