Условия выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры - необходимость разрешения родителей и органов опеки для проведения приватизации

• г. Няндома

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, после чего провести приватизацию? Нужно разрешение родителей и органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. Несовершеннолетние обязательно участвуют в приватизации