Возможно ли выписать несовершеннолетнего с родительской площади для исключения участия в приватизации и требуется ли согласие органов опеки и попечительства?

• г. Вологда

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка на другую площадь, чтобы он не участвовал в приватизации и нужно ли для этого согласие органов опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

1. можно

2. нужно

и только в этом случае

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/

Спросить
Пожаловаться

Может ли нотариус выписать доверенность от несовершеннолетнего страдающего слабоумием с согласия органов опеки и попечительства на Попечителя, для покупки недвижимости? Без присутствия этого несовершеннолетнего.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, из квартиры и прописать в другую меньшей площади, чтоб он не участвовал в приватизиции квартиры.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и что для этого нужно? Нужно ли разрешение органов опеки?

Ребёнок 16 лет не хочет участвовать в приватизации квартиры, органы опеки не дают согласие, БТИ требует согласие ребёнка на участие или же на разрешение опеки на приватизацию без участия несовершеннолетнего - замкнутый круг. Какую причину можно указать в заявлении в опеку и попечительство что бы они дали разрешение на приватизацию без участия несовершеннолетнего?

Ребенок участвовал в приватизации квартиры родственника и потерял право на приватизацию квартиру по прописке. Где взять справку о его участии в приватизации для органов Опеки и попечительства?

Спасибо.

Несовершеннолетний участвовал в приватизации. Сейчас ему 15 лет и он зарегистрирован в муниципальной квартире. При приватизации этой квартире нужно ли получать согласие органов опеки на приватизацию без участия ребенка?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, после чего провести приватизацию? Нужно разрешение родителей и органов опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства несовершеннолетнему ребенку на приватизацию квартиры, если он УЧАВСТВУЕТ в приватизации?

Ребенок ранее участвовал в приватизации. При получении другой квартиры по договору социального найма он был вписан в договор, но остался зарегистирован по старому месту жительства. Как осуществить приватизацию без участия ребенка и как получить на это согласие органов опеки и попечительства?

Имеет ли право дедушка выписать из приватизированного жилья несовершеннолетнего ребенка через суд без согласия опекуна и органов соц. опеки и попечительства при условии, что ребенка больше некуда прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение