Как вернуть автомобиль, приобретенный с недобросовестным хозяином и перебитыми номерами?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль, он оказался двойником. Автомобиль находится в ГАИ. По данным экспертизы номера перебиты, первичный VIN установлен. Хозяин от машины отказался и получил страховку. Суд отказал в признании добросовестным покупателем. Есть ли еще какие то шансы вернуть автомобиль? Как?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском к продавцу. Хоть деньги вернете.