Как решить проблему с погашением кредита в Русском стандарте при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Екатеринбург

Где то года три назад брала кредит в русском стандарте. Два года платила все вовремя, на данный момент нет возможности (получаю только пенсию на ребенка инвалида и пособие по уходу. Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, либо отсрочке, либо ждите обращения банка в суд, а в процессе рассмотрения дела происть об умеьшении пени.