Как быстро восстановить украденный военный билет - срочные действия и возможные штрафы

• г. Калининград

Очень срочно понадобился военный билет. Он был у меня украден. Как быстро я могу его восстановить. Может заплатить какие штрафы дополнительные или еще что то.

Ответы на вопрос (1):

Мне вот нигде и никогда не понадобился военный билет, а Вам прям срочно. Потрудитесь объяснить, кто требует ВБ и зачем?