Оскорбления и угрозы бывшей супруги одного из родственников - как защитить свою семью и наказать обидчика?

• г. Липецк

Мою дочь оскорбляет и угрожает бывшая супруга ее гражданского мужа, делает она это через соцсети, регистрируясь под фиктивными данными, выставляет фото дочери на показ и пишет под ним оскорбления, в том числе и про меня, а модераторы сайта на это не реагируют, тем самым нанося мне моральный вред и нарушая душевное спокойствие, что можно сделать в этой ситуации и как наказать обидчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть Ваша дочь обращается с заявлением в полицию.

К заявлению будет необходимо прикрепить скриншоты с оскорблениями из сети.