Могу ли я снятся с Мурманской прописки по месту жительства в Краснодаре, если у меня есть краевая временная регистрация? Спасибо.

• г. Краснодар

Могу ли я снятся с Мурманской прописки по месту жительства в Краснодаре, если у меня есть краевая временная регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в этом случае – только в самом Мурманске.

Вы должны подать заявление по месту регистрации - УФМС по Мурманской области о снятии вас с регистрационного учета лично.