Процедура снятия и постановки на налоговый учет при смене места жительства и работы

• г. Москва

При смене адвокатом места жительства и, соответственно, места работы (из одного субъекта федерации в другой) какой порядок снятия с налогового учета и постановки на налоговый учет по новому месту жительства? Учитывая, что на новом месте жительства есть регистрация по месту пребывания, то есть временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

В своём субъекте снимешься с учёта, в адвокатской палате, и в другом субъекте встанешь на учёт. В каждой адвокатской палате есть бухгалтерия, там все разъяснят