Можно ли арендатору магазина (ИП) продавать цветы перед входом в праздничные дни 7-8 марта без дополнительных документов?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста на вопрос. Могу ли я на праздничные дни 7-8 марта продавать цветы перед входом магазина. Я являюсь арендатором магазина (ИП). Нужны ли мне какие то дополнительные бумажки, или я могу от имени моего ИП продавать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы торговать не в магазине, вам нужно разрешение на уличную торговлю.