Какие последствия могут быть при торговле цветами без регистрации?

• г. Владивосток

На 8 марта собираюсь продовать цветы с машины, ИП нет.

Какие последствия могут быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф в соответствии со ст.14.1 КоАП РФ за Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей