Требуется ли пересекать границу с Украиной для получения новой миграционной карты, или возможно это сделать, выехав и въехав в Казахстан или Белоруссию?

• г. Москва

Для получения новой миграционной карты гражданину украины обязательно пересекать границу с украиной? Или можно выехать и въехать в казахстан или белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно выехать в Казахстан