Как требовать пересчёта оплаты за текущий ремонт, содержание и отопление в случае завышения площади в платежных квитанциях по сравнению с площадью в техническом паспорте, подготовленном при приватизации к

• г. Балашиха

За какой срок я могу требовать пересчёта оплаты за тек. ремонт и содержание, а также за отопление в связи с обнаруженным завышением общей площади в платежных квитанциях по сравнению с площадью в тех. паспорте, выполненном в 2006 г при подготовке к приватизации квартиры? ОЧЕНЬ ПРОШУ, дайте ссылку на конкретные статьи конкретных правовых документов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности - три года.