Как оформить дом и землю по дачной амнистии без дополнительных расходов - советы жителям сельской местности

• г. Уссурийск

Хочу оформить дом и землю по дачной амнистии. Земля под строительство выделена 20.04.90 разрешение на строительство 29.03.90.Построились в 97 году никуда не обращались, живем так. Как оформить быстрее и не платить лишнее. Продавать не собираемся. Главное поставить на кадастровый учет. Справку в архиве уже взяла. Живем в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Срок "дачной амнистии" для зем.участков под ИЖС до 01.03.2015, для садово-огороднических - ограничения по сроку нет. Обратитесь в Росреестр.