Как оформить землю под строительство в сельской местности, если нету собственника и затруднения с получением справки о земле?

• г. Партизанск

Хочу оформить землю под строительство в сельской местности есть дом с номером но нету собственника и были прописаны люди которые выписались в администрации справку о земле не дают.

Ответы на вопрос (1):

Справку Вам следует взять в росеестре,там будет указана информация о земельном участке и лица, имеющие право собственности на него.если Вы хотите получить землю в собственность,придется ее выкупать.