Срок действия разрешения на работу - что делать, если не удалось устроиться в течение указанного времени?

• г. Сургут

Я получил разрешение 16 ноября 2014 года работал 14 дней потом меня уволили течени какого времени мне надо устроится и течени какого времени его аннулирует не могу пока что работу найти.

Ответы на вопрос (1):

Ваше разрешение на работу больше не действуют. Вам нужно выехать из России до конца января, заехать снова и оформлять патент на работу нового образца.