Как подать жалобу на приставов, которые ошибочно сняли 5000 рублей вместо 500 рублей и отказываются вернуть деньги уже второй месяц

• г. Соликамск

Куда подать жалобу на приставы! Сняли деньи с карточки вместо 500 рублей 5000 рублей говорят ошибочка вышла! Второй месяц вернуть не могут.

Ответы на вопрос (1):

Операцию по списанию денежных средств с карты производит не судебный пристав, а банк на основании постановления судебного пристава.

Если же Вы не согласны с постановлением судебного пристава, то можете подать на него жалобу старшему приставу, в подчинении которого Ваш обидчик находится.