Как оспорить штраф и предотвратить дальнейшие снятия денег с социальной карточки?

• г. Краснодар

У меня с социальной карточки сняли штраф 500 рублей и сказали что будут снимать постоянно пока не оплачу. В банке сбербанк России взяла кто и когда снял умения штраф что мне делать дальше если будут ещё снимать деньги на карточку на дожили орес у удерживать сумму 500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться с жалобой в судебным приставам по данному поводу. . Либо в прокуратуру Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!