Что грозит жителю Волгограда, не оплатившему штраф за лишение водительских прав и имевшему суд в Москве?

• г. Москва

Штраф не оплатил за лишения водительских прав живу в волгограде суд был в москве постановления шло чуть ли не пять меся что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите штраф и не переживайте.

У меня штраф с июня, я не платил, жду, когда поездка на метро будет стоить 5 т.р., а ведь могут и на 15 суток присадить.