Назначены исправительные работы на 40 часов из-за неуплаты штрафа - возможно ли забыть о нем после отработки?

• г. Улан-Удэ

Мне назначели исправительные работы 40 часов за неуплату штрафа, хотя я его честями плачю. Ладно, после отработки мне можно забыть про штраф...?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отработка это отдельное наказание, за другое нарушение - за неуплату штрафа, отработка не освобождает от уплаты штрафа.