Будет ли выплачиваться пенсия, если дочь, получающая пенсию по потере кормильца, устроится на работу?

• г. Арзамас

У меня дочь, ей 20 лет, получает пенсию по потере кормильца, обучается очно, хочет официально устроиться на работу, будут ли ей выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, работающим студентам пенсия положена, федеральная социальная доплата нет.