Как поступить, если дерматолог отказывается выписать направление на переливание крови - возможность настаивать на процедуре со своего согласия

• г. Николаевск-на-Амуре

Если дерматолог отказывается выписать направление на переливание крови что делать как быть? Могу ли я настоять на переливании крови со своего согласия?

Ответы на вопрос (1):

переливание крови - назначаемая процедура по направлению врача...сходите к платному врачу и посоветуйтесь с ним