Определение долей и распределение прибыли при совместной покупке и перепродаже дачи - подробности заключения договора и потребность в его заверении

• г. Уфа

Мы с другом хотим купить дачу с целью перепродажи. Какой договор нужно заключить с другом, в котором говорилось бы какую долю вносит он а какую я и как потом будет распределяться прибыль? И нужно ли где нибудь его заверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте договор купли продажи и все прописывайте в нем, все условия.