Банк Русский стандарт требует погасить задолженность по кредиту, несмотря на то, что я не связан с этим человеком

• г. Брянск

Дали сим-карту в военкомате и уже 1,5 месяца звонят и шлют смс из банка Русский стандарт с требованием погасить задолженность, кредит брал мужчина и я им постоянно говорю откуда у меня карта и что этого человека я не знаю! Уже достали звонками, как их привлечь к ответу? Сим-карту я эту выбросить не могу, т.к. на этот номер сын звонит из армии по специальному соц. проекту Позвони маме.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.